Лишение родительских прав
могу ли я лишить мать родительских прав если ребенок уже год с ней не проживает дочери 4 года.проживает со мной...судья ей сказала писать исковое заявление об определении места жительства ребенка ..ребенок прописан на ее площади купленной на капиталл
, флексей,
Олег Платонов
Лишить родительских прав очень сложно. Она ведь может сказать, что в течении года Вы просто ей ребенка физически не давали.