Как доказать, что я сдавала документы по ДТП в страховую, если не сохранилось копий?
12.02.2016 было ДТП по моей вине. 5.05.2017 позвонили из страховой: "Вам высылали претензию, получали ее? Вы не ответили, дело передано в суд, сумма заявления 32500 р". Претензию не получала. Документы предоставляла 100%, заходила в страховую с мужем. Первый раз пришла 16.02.2016, нахамили.... На двери висела бумажка, что по тех. причинам не работают, я не увидела.... открыв дверь, нарвалась на "шикарный сервис". Второй раз пришла 17.02.2016 (даты посещения посмотрела в ежедневнике 2016 г), зашла, объяснила, зачем я пришла, сотрудник сделал копии документов, мне отдал копию евро протокола (без отметок), собственно я на этом успокоилась. Копии у меня не осталось.
12.02.2016 было ДТП по моей вине. 5.05.2017 позвонили из страховой: «Вам высылали претензию, получали ее? Вы не ответили, дело передано в суд, сумма заявления 32500 р». Претензию не получала. Документы предоставляла 100%, заходила в страховую с мужем.
Добрый день, а вопрос к юристам то у вас какой? Вы бы его сформулировали почётче. Вам теперь нужно написать аргументированный отзыв на исковое страховой компании, приложить к нему все имеющиеся у вас документы. Пишите или сами, или в чат юристу работу эту закажите .