Может ли родственник оформить доверенность на получение денег со сберкнижки лежачего больного?
Может ли не близкий родственник оформить доверенность на получение денег со сберегательной книжки,если владелец лежачий больной
, Екатерина, г. Екатеринбург
Марина Кожевникова
Конечно может. Нужно пригласить нотариуса в больницу. Владелец в присутствии нотариуса выскажет свое волеизъявление и подготовит доверенность, если, конечно не усомниться в дееспособности больного.