Какие документы и куда надо предоставить для переезда в другой регион поднадзорному лицу?

какие документы и куда надо предоставить для переезда в другой регион поднадзорному лицу.переезд связан с местом работы

, василий, г. Каменск-Уральский
Ирина Захаренко
Адвокат, г. Краснодар

Сначала вам необходимо обратиться в тот орган где вы стоите на учете в качестве поднадзорного лица.

Статья 10. Права поднадзорного лиц

Поднадзорное лицо имеет право:
1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;
2) обжаловать решения суда об установлении или о продлении административного надзора либо об установлении связанных с ним административных ограничений;
3) обращаться в орган внутренних дел с заявлением о получении разрешения на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи с исключительными личными обстоятельствами, предусмотренными частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона;

4) обжаловать действия (бездействие) органа внутренних дел при осуществлении административного