Какие требования предъявляет СЭС в Москве для точки по продаже молочных коктейлей?

Не могу найти нигде, какие требования предъявляет СЭС для точки по продаже молочных коктейлей?

, Денис, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Денис

Здравствуйте

на самом деле требований много и зависят они от помещений, от сырья которое будете использовать

это и соблюдение санпин, соблюдение тех регламентов для пищевой продукции.

отдельно стоит вопрос будут ли сотрудники- а значит медицинские книжки и осмотры

так же отдельно стоит вопрос соблюдения производственного контроля — это тоже требование санпин