Какие требования предъявляет СЭС в Москве для точки по продаже молочных коктейлей?
Не могу найти нигде, какие требования предъявляет СЭС для точки по продаже молочных коктейлей?
, Денис, г. Москва
Владимир Балашов
Денис
Здравствуйте
на самом деле требований много и зависят они от помещений, от сырья которое будете использовать
это и соблюдение санпин, соблюдение тех регламентов для пищевой продукции.
отдельно стоит вопрос будут ли сотрудники- а значит медицинские книжки и осмотры
так же отдельно стоит вопрос соблюдения производственного контроля — это тоже требование санпин