Что предпринять, если я не сдам экзамен по физ подготовке на 3 курсе военно-морского института?
Здравствуйте я курсант 3 курса военно-морского института, выпуск у меня в мае этого года, скоро должны быть гос. экзамены по физической подготовке, с ней у меня сложности, если я получу 2 на них что будет? Я понимаю это грозит отчислением но что мне делать дальше?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Здравствуйте
я курсант 3 курса военно-морского института, выпуск у меня в мае этого года, скоро должны быть гос. экзамены по физической подготовке, с ней у меня сложности, если я получу 2 на них что будет?
Ну вы раньше срока то не волнуйтесь зря, лучше готовьтесь как следует к экзамену.
Я понимаю это грозит отчислением но что мне делать дальше?
При не сдаче одного экзамена вы имеете право на пересдачу его. В течении определённого срока, который должен быть прописано в локальных актах института, уточняйте в учебной части