Кредитная задолженность

Здравствуйте. Я хотел бы узнать вот такой вопрос-если банк предъявляет к человеку просроченную задолженность за 2 месяца из изначальной суммы, равной 210000р с учетом прошлых выплат, задолженность равную 250000 с угрозами ареста имущества, как человеку в этой ситуации поступить? Имеет ли банк на это право и как выйти из данной ситуации?

Заранее спасибо

, Диоген, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

А Вы, простите, КУДА хотите выйти из этой ситуации?.. Тут как-то вроде без вариантов (если по закону)… Платить просто надо по обязательствам.

Насчет величины задолженности — надо смотреть договор… Из его условий будет видно насколько правомерна начислена сумма… Если обоснованно не согласны — претензию банку.

Вот как-то так...