При постановке машины на учет оказалось, что есть машина-двойник, как быть?
Добрый день при постановке машины на учет оказалось что есть мапшина двойник машину забрали вместе с документами и ключами на штравстоянку в ГИБДД будет экспертиза Наши дальнейшие деиствия
, Илья, г. Вичуга
Елена Носкова
ждать окончания проверки.
а в это время попытайтесь сами узнать историю машины с самого начала: кто, когда, где ее покупал.
и не забывайте периодически дергать ГИБДД
Анастасия Котова
Здравствуйте, ждать результат экспертизы, если окажется что приобретенная машина копия Расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денег.