Могу ли оформить субсидию на квартплату, если с прописанным мужем не зарегистрирован брак?

Я единственный собственник жилья, при приватизации муж оформил отказ. Муж прописан в квартире с 1998 года. брак не зарегистрирован. В перечне документов на субсидию нужны документы подтверждающие родство. Могу ли оформить субсидию? Если да, то какие дополнительные документы нужны?

, Марина Борисовна, г. Томск