Нужно ли получать технический план строения и привязывать его к участку, если дом уже в собственности?
Добрый день! Участок имеет кадастровый номер и план. Дом оформлен по дачной амнистии. Нужно ли получать технический план строения и привязывать его к участку?
, Наталья, г. Москва