Дом в аварийном состоянии, возможно ли получить жилищный сертификат?
Здравствуйте. Я проживаю в Чугуевском районе Приморского края, с. Шумноне. Наш дом, в котором мы проживаем находится в аварийном состоянии. В него мы переехали в 1998 году. Семья из семи человек, все в нем прописаны. На баллансе дом не стоит, на него есть только ордер. Состояние дома сильно ухудшилось после наводнения, которое произошло в конце августа 2016 года ( стены дома выгнуло, потолок обвис, в погребе сырость и тд). В сложившейся ситуации есть ли возможность получить жилищный сертификат?
, Екатерина, г. Владивосток
Юрий Колковский
Состояние дома сильно ухудшилось после наводнения, которое произошло в конце августа 2016 года ( стены дома выгнуло, потолок обвис, в погребе сырость и тд). В сложившейся ситуации есть ли возможность получить жилищный сертификат?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.или посылайте его заказным письмом по почте