Каковы сроки переселения из ветхого жилья, если документы были поданы месяц назад?

Талдан школьная6кв2 есть ли мы в списке ветхого жилья и на какой срок нас переселяться?спасибо

, Евгений, с. Талдан
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Вы спрашиваете: "Каковы сроки переселения из ветхого жилья, если документы были поданы месяц назад?"

Такие сроки никакими нормативными актами не установлены. Все зависит от возможностей органов местного самоуправления построить для переселения Вас другое жилье. А это — возможности финансовые, возможности по времени для строительной организации и многое другое. Поэтому для уточнения срока Вам нужно обратиться в администрацию поселения. Точный срок и там Вам вряд ли скажут, но ориентировочный сказать могут.