Может ли семья претендовать на льготное улучшение жилищных условий, если адреса прописки разные?
Семья: жена и четверо детей ( от 2х до 10 лет) прописаны в однушке (36м2 общей площади), муж, владелец однушки, прописан со своими родителями (мама, папа) в двушке (56м2 общей), - могут ли эти москвичи претендовать на льготное улучшение жилищных условий и как? Подавали документы ранее - получили отказ
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
У вас на каждого получается более 10 кв. м общей площади, т.к. у супруга есть однушка и поэтому вам вправе отказать. Сейчас считается площадь всех членов семьи суммарно. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.