Предоставил скан-копию паспортных данных, что будет?
Здравствуйте!
На одной краудфандинговой платформе, для того чтобы создать компанию необходимо было предоставить скан первой страницы паспорта (ФИО, серия и номер, кем выдан и т.д). Я им его предоставил. Вопрос такой, не обнаружу ли я в недалеком будущем у себя каких-либо долгов?
Заранее спасибо за ответ!
Уточнение от клиента
Здравствуйте!
Можно ещё один вопрос. Если уже всё таки фото данной страницы паспорта было предоставлено неизвестно кому. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Заранее спасибо!
, Максим, г. Москва