Нужно ли выносить электросчетчик на улицу?
Доброго времени суток. Имеется дом в садоводческом товариществе, где председатель заставляет выносит электросчетчик на улицу, ссылаясь на постановление. Так же оговорены сроки (до 01 июня), все затраты, естественно, за свой счет. Поставили условия - если не будет вынесен, то свет не включат совсем Прошу подсказать, законны ли действия правления кооператива, если нет, то какие мои действия. Заранее спасибо.