Может ли солдат отправлять из армии письма в Украину, где живут его родственники?

Забирают в армию и вот такая ситуация - у меня родственники в Украине живут и хотел им письма с места службы слать, а также от них принимать письма. Проблем с этим не возникнет ли?

, Глеб, г. Уфа
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Смотря где будете служить, и к каким секретам будете допущены.

В обычном порядке, никаких ограничений нет.