Как получить субсидию на строительство дома, если в собственности есть участок ИЖС?
Здравствуйте! Ситуация следующая,: есть в собственности участок ИЖС 5 соток (Московская область, Ногинский район, деревня Молзино), есть разрешение на строительство, могу ли я рассчитывать на субсидию на строительство дома ИЖС.? Состав семьи: я (мать) 2 детей (категория мать одиночка одного ребенка, ребенок проходит по категории "ребенок инвалид"), муж гражданский. Вопрос: Какие документы для этого нужны и куда обращаться? Прохожу ли я по категории молодая семья? На какие постановления я могу ссылаться при подаче заявления на субсидию? Спасибо!