Можно ли прописаться в муниципальную квартиру с задолженностью, если уже исполнилось 16 лет?

Может ли отец прописать своего сына в муниципальную квартиру с задолженностью перед ЖКХ,если сыну уже исполнилось 16 лет?

, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Родители могут вселить в квартиру своих несовершеннолетних детей независимо от имеющейся залдолженности за коммунальные услуги.