Возможна ли покупка неприватизированного участка, если владелец умер?
Здравствуйте. Хотим приобрести неприватизированный земельный участок. Продает его женщина, а сам участок оформлен на ее покойного мужа. Сможем ли мы в дальнейшем приватизировать участок и с какими проблемами мы может столкнуться.
, Людмила, г. Самара
Анастасия Нелюбова
Здравствуйте! Если на Вас оформят членскую книжку садовода, решением собрания включат в состав снт, Вы будете его полноправным участником с правом приватизации земли.