Каковы сроки увольнения по несоблюдению условий контракта военнослужащим?

здравствуйте я написал рапорт на увольнение с не соблюдение условие контракта вот уже 4 месяц нет ответа

, ислам, г. Южно-Сахалинск

никаких сроков приказами МО РФ не предусмотрено, данная процедура проходит от 1 дня до 1 года

«Уважаемый» олег, не вводите человека в заблуждение, так как его рапорт рассмотрен, резолюция командира имеется, а вот время реализации данной резолюции никем не установлено.

Приказ Министра обороны РФ от 30 октября 2015 г. N 660 «О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» — сроков нет