Как получить информацию о решении суда в отношении должников-соседей?
Как узнать, есть ли решение суда по должникам соседям??? Хочется знать, был бы вообще визит судебных приставов по их адресу. И как это можно узнать???
, Александр, г. Омск
Максим Шведов
На сайте fssprus.ru/ вы можете найти исполнительные производства.
Кроме того на сайте районного суда по месту жительства соседей Вы можете найти в разделе «судебное делопроизводство» судебные процессы, указывая ФИО ответчика (т.е. соседей)