Как купить долю в доме, если продавец состоит на учете в ПНД?
здравствуйте хочу выкупить у бывшего мужа его часть в нашем доме. он состоит на учете в пнд, лечение не проходит и не отмечался уже 20 лет,так как стал для отмазки из армии. как мне обезопасить себя чтобы не было аннулирования сделки после?
, Лена, г. Белгород
Елена Носкова
Обязательно получите выписку из амбулаторной карты.
Кроме того, Вам в помощь будет наличие у него прав на управление т/с и места его работы.