Назначьте наказание Б. За преступления, предусмотренные ч.1 ст.111 УК и ч.1 ст.105 УК РФ, а затем определите окончательное наказание Б. По совокупности (минимальное и максимальное)
По приговору суда от 10 октября 2008г. Б. отбывал наказание в виде 6 лет лишения свободы, назначенное за совершение разбоя (ч.2 ст.162 УК РФ). По отбытии 2 лет Б. причинил тяжкий вред здоровью П., также отбывающему наказание в виде лишения свободы. Во время расследования последнего преступления (ч.1 ст.111 УК РФ) было выяснено, что накануне вынесения приговора по первому делу, т.е. 9 октября 2008г. Б., находящийся в то время на свободе, (ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде) совершил убийство своей соседки (ч.1 ст.105 УК РФ).
Назначьте наказание Б. за преступления, предусмотренные ч.1 ст.111 УК и ч.1 ст.105 УК РФ, а затем определите окончательное наказание Б. по совокупности (минимальное и максимальное).