Как выгоднее оформить долю, когда отказываются в твою пользу?
Здравствуйте! Подскажите,как выгоднее оформить на себя долю в квартире(нас 3собственника,муж хочет отказаться от своей 1/3 в мою пользу),каким документом? И обязательно ли после оформления у нотариуса,переделывать все документы в гос.регистрации или можно просто иметь на руках отказ и только при необходимости переделывать их.(налог на имущество мы не платим,т.к. квартира получена от мин.обороны