Соседи огородили двор и отказывают в доступе другим машинам, законно ли это?
Здравствуйте! Соседи автомобилисты поставили шлагбаум при въезде во двор, чтобы во дворе не парковались чужие машины. Решили это на собрании о котором я даже не знала. На просьбу выдать мне ключи я получила ответ, что ключи только для тех, кто скидывался на это. Но во-первых, меня даже не предупредили об этом решении, во-вторых, моя машина припаркована в другом месте, и на их парковочные места я не претендую (об этом им было сказано). Но доступ к подъезду мне необходим для погрузки-выгрузки вещей, и водитель привозит-увозит меня от подъезда. Имею ли я право на свободный доступ к подъезду своего дома?