Как оформить развод на основании решения суда из другого города?
Решение суда о расторжении брака уже на руках, однако ЗАГС по месту фактического пребывания обеих супругов отказывается зарегистрировать расторжение и выдать свидетельство. Временную регистрацию в качестве подтверждения не принимают. отправляют регистрировать развод по месту постоянной регистрации. Как правильно составить заявление в ЗАГС?
, Степан, г. Санкт-Петербург