Может ли ИП отдать имущество в аренду ООО и стать сотрудником данной компании?
Здравствуйте. Может ли ИП отдать в аренду свое имущество в ООО. И официальнео устроится на рабрту в это ООО ???? Есть ли ограничения по должностям ? с сылками на закон.
, Дмитрий, г. Сочи
Денис Шмаков
Имущество сдать в аренду можно, если в видах деятельности ИП открыт соответствующий вид деятельности. Устроится как физическое лицо также возможно, без каких-либо ограничений.