Как правильно составить заявление в суд, чтобы доказать, что в завещании ошибочно написано имя?
Добрый день, бабушка умерла и оставила завещание,в завещание мое имя написано с ошибкой-Наталья,а по паспорту Наталия.Ошибка при жизни бабушке не заметила,стала оформлять наследство и нотариус сказала что в завещание ошибка,и ей нужно решение суда что в нем указана я.Как грамотно составить заявление в суд?
, Наталия, г. Красногорск
Владимир Мальцев
Добрый день, Наталья.
Нотариус вам все правильно сказала. В составлении данного заявления нет ни чего сложного, но если вам нужно я могу вам помочь. Оставьте сообщение.
Да мне нужна помощь в его составление.заранее спасибо.