Как добиться ремонта подъездов в многоквартирном доме?
Добрый день! В свое время мы с супругой вложили деньги в строящийся жилой комплекс. Сейчас получили квартиру и проживаем там. Согласно документации дом отнесен к классу "бизнес". При этом ремонт в подъездах просто ужасный, стены кривые, оформление не соответствует классу дома. Одним словом от класса "бизнес" нет ничего, хотя платим за обслуживание не маленькие деньги. Хотелось бы написать коллективное заявление в строительную компанию всеми жителями комплекса. Вот только как правильно его составить и что там указать, что приложить. Буду очень благодарен за любой Ваш совет или помощь. С/У