8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как написать заявление о переселении из аварийного жилья?

помогите написать заявление о переселении с аварийного жилья мой дом признан аварийным.а мои со собственники не чего не делают и я не могу заключить договор

, гусева, г. Зеленодольск

Добрый день! Если Ваш дом признан аварийным, но при этом проживание в нем не является опасным, то жилье вне очереди Вам не положено. Кроме прочего имеет значение, попал ли Ваш дом в программу региона по переселению. В общем нюансов много. Если необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте.
Для того, чтобы Вам как-то помочь, предоставленной Вами информации недостаточно. Сообщите дополнительно, является ли Ваш дом многоквартирным, сформирован ли и в чьей собственности земельный участок под домом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Я написала заявление в полицию, о том что со счёта супруга были сняты денежные средства когда супруг
Я написала заявление в полицию,о том что со счёта супруга были сняты денежные средства когда супруг находится на сво,в полицию по моему заявлению ответа не дали,я написала заявление чтобы ознакомиться с материалами дела мне сказали месяц ждать,верно ли мне ответили?
, вопрос №4775948, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, я написала заявление участковому об административном правонарушение (оскорбления
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я написала заявление участковому об административном правонарушение (оскорбления,унижение) прошло 12 дней, ответа так и нет, они мне говорят ждите письмо, сколько его ждать, непонятно, подскажите какой вообще порядок и сроки рассмотрения, что делать если участковый как будто не хочет заниматься рассмотрением.
, вопрос №4775403, Софья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли после направления на ремонт перейти на страховую выплату
Было дтп. Когда отправлял документы в страховую указал что хочу выплату а не ремонт. После оценки страховая предложила очень маленькую сумму. Я отказался и написал заявление на ремонт. Страховая рассмотрев мое заявление прислала мне направление на ремонт и заявление на эвакуацию до автосервиса. Поглядев отзывы в интернете об этом автосервисе я не хочу отправлять туда машину. Могут ли я написать заявление на выплату вместо ремонта?
, вопрос №4775313, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли забрать или аннулировать заявление на мать в 16 лет?
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его? Или Онулировать?
, вопрос №4775003, Семён, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я поступит в универ на аспаирантуру сместар отучился по семейным обстаятельством написал заявления об
Я поступит в универ на аспаирантуру сместар отучился по семейным обстаятельством написал заявления об очислегия и уехаль так как сказалт заявления не скроро росмотрят...я забыл про это прошел 6 лет Хотел забрать диплом но мне сказали что не могу забрать пока не оплачу долг и пения ... Как быит?
, вопрос №4774548, Сангинов, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.05.2017