Как узнать причину ареста счета приставами?
здравствуйте. у меня арестовали счет приставы, до них не могу дозвониться. как мне узнать причину ареста? номер постановления есть.
, леонид, г. Челябинск
Елена Карпова
Зайдите на сайт службы судебных приставов там есть возможность набрать свои данные и высветиться все Ваши долги и Вы сможете все узнать.
Ирина Фролова
Здравствуйте, Леонид!
леонид
Вы можете обратиться к приставам напрямую на личный прием к вашему приставу или подать письменный запрос через канцелярию с печатью и подписью принявшего лица на вашем экземпляре. Требуйте выдачи копии постановления.
Желаю удачи!