Как военному пенсионеру приватизировать квартиру, если жена и сын уже участвовали в приватизации?

Я военный пенсионер.Получил квартиру 2 года назад еще когда был военнослужащим, по договору соцнайма. Хочу приватизиравать но жена с несовершеннолетним сыном 17 лет назад участвовали в приватизации.Как мне приватизировать квартиру у жены и сына там тоже есть доли. Спасибо.

, Анатолий, г. Железнодорожный
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я военный пенсионер.Получил квартиру 2 года назад еще когда был военнослужащим, по договору соцнайма. Хочу приватизиравать но жена с несовершеннолетним сыном 17 лет назад участвовали в приватизации.

Добрый день, раз ваши жена и сын уже участвовали в приватизации, то эту квартиру вы можете приватизировать только на себя.

Как мне приватизировать квартиру у жены и сына там тоже есть доли.

Если квартира не приватизирована, то ничьих долей там не может быть, они там могут быть только зарегистрированы.