Как подать в суд, если компания зарегистрирована в Канаде?
Компания зарегистрирована в Канаде. Могу ли я подать в канадский суд ? Если да - насколько это сложно, и Как это сделать?
, анна, г. Иркутск
Александр Анисимов
Вы можете во всяком случае обратиться в суд. в зависимости от характера ваших требований и объема доказательств будет принято решение.
Процедура обращения в суд достаточно формализована, и подробно описана в национально законодательстве.
Спасибо за ответ. Но я, собственно, и хотела бы узнать о национальном законодательстве -насколько он отличается от нашего. Или хотя бы - адрес сайта?