Как получить акции умершего по наследству, если не знали ранее об их наличии?

Здравствуйте! Почти 3 года назад умер отец, в наследство вступили. Недавно пришло извещение на его имя о том, что на почту пришло заказное письмо. В руки нам письмо не дают, но мы узнали, что это по поводу акции, которые у него имелись, скорее всего, из компании, где он работал. Мы об этом ничего не знали. Хотелось бы узнать, что нам делать, чтобы получить право на эти акции, если это возможно. Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Почти 3 года назад умер отец, в наследство вступили. Недавно пришло извещение на его имя о том, что на почту пришло заказное письмо. В руки нам письмо не дают, но мы узнали, что это по поводу акции, которые у него имелись, скорее всего, из компании, где он работал. Мы об этом ничего не знали. Хотелось бы узнать, что нам делать, чтобы получить право на эти акции, если это возможно. Спасибо!
Наталья

Здравствуйте

так как прошли сроки для вступления в наследство- 6 месяцев, и об имуществе вы узнали только сейчас думаю придется обращаться в суд- и признавать это вашим наследством ( с учетом очередности наследования, и т.д.)