Надо ли писать заявление об отказе от льгот ветерану боевых действий каждый год?
каждый год надо писать заявление об отказе от льгот ветерану боевых действий .............................................................
, саша, г. Сочи
каждый год надо писать заявление об отказе от льгот ветерану боевых действий .............................................................