Как вписаться в приватизацию уже приватизированной квартиры?
Мои родители приватизировали квартиру в 1992 г., когда мне было 14 лет. Тогда детей в приватизацию не вписывали. Прописаны мы были тогда все трое. Теперь, они - собственники, а я все еще только прописана. Родители не против включить меня в приватизацию. Куда для этого обращаться? Какие для этого нужны документы?
, Наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Мои родители приватизировали квартиру в 1992 г., когда мне было 14 лет. Тогда детей в приватизацию не вписывали. Прописаны мы были тогда все трое. Теперь, они — собственники, а я все еще только прописана.
Вы можете участвовать в приватизации Любой другой жилплощади,
Родители не против включить меня в приватизацию. Куда для этого обращаться? Какие для этого нужны документы?
Они могут просто подарить вам долю квартиры,