Обязан ли банк предоставить мне распечатку всех действий по кредитной карте?
Здравствуйте, у меня есть кредитная карта сбербанка, я пользуюсь ей уже не один год. Недавно у меня возникли вопросы по зачислению и снятию денежных средств с этой карты. Я обратился в банк с просьбой предоставить мне распечатку действий по карте за год, на что мне ответили, что это услуга платная и стоит приличных денег. Сказали , что через онлайн кабинет могу заказать бесплатно, но также сказали, что онлайн распечатку банк вправе не предоставлять на свое усмотрение- так и получилось. Подскажите, имеет ли право банк отказать мне в моем запросе? Имею ли я право требовать с них распечатку, ссылаясь на какой-то закон?
спасибо! но моим основанием для запроса является мое желание получить информацию о движении по карте, претензий к ним пока нет. является ли это страховым случаем?
Я и подумал, что Вы так будете трактовать эту статью.Просто сегодня работает не весь функционал сайта и я не смог сразу выделить жирным нужный именно Вам текст статьи. Смотрите читать необходимо так:
далее