Срок рассмотрения обращения о нарушении ФЗ о порядке рассмотрения обращений
Приветствую. Подскажите какой срок рассмотрения обращения вышестоящим прокурором при привлечение к административной ответвенности за нарушение ФЗ о порядке рассмотрения обращения ниже стоящим прокурором?
, Алла, г. Москва
Павел Гайкалов
Здравствуйте Алла!
По сути это жалоба на действия/бездействия прокурору. Поэтому об итогах проведенной проверки и принятых мерах, в соответствии со ст.12 ФЗ от 02.05.2006 №59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан РФ” Вам обязаны сообщить в письменном виде в течении 30 суток.