Как узнать, за что начислены штрафы ФССП?
Здравствуйте, как узнать за что начислены штрафы фссп? Есть штрафы с камер на автомобиль который оформлен на меня но номера постановлений не совпадают.
, Джамалутдин, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Джамалутдин!
Вы спрашиваете: "как узнать за что начислены штрафы фссп? Есть штрафы с камер на автомобиль который оформлен на меня но номера постановлений не совпадают".
Узнать это можно только в службе судебных приставов. Сами судебные приставы за нарушение Правил дорожного движения штрафы не налагают. Это не их полномочия. Это — функция органов ГИБДД. Если по камерам видеонаблюдения и Вы их не оплачивали, то ГИБДД направляет для исполнения в ФССП. Только непонятно, номера каких постановлений не совпадают — постановлений ГИБДД или постановлений ФССП?