Шум с первого этажа 7 дней в неделю с 10 утра до 22 вечера, в какую инстанцию нужно написать жалобу?
Здравствуйте, на первом этаже многоквартирного дома открыли спортзал, мы проживаем прямо над ними, шум и музыка слышна дословно, 7 дней в неделю с 10 утра до 22 вечера. В какую инстанцию нужно написать жалобу.
, Ольга, г. Москва
Александр Анисимов
В жилищную инспекцию вашего муниципального образования.
Нужно запросить сведения в Едином государственном реестре недвижимости в Росреестре о помещении которое находится на первом этаже. В том случае, если это жилое помещение, а используется как спортцентр, это нужно отразить в жалобе в жилинспекцию.
После получения ответа из жилинспекции, будет эффективно обратиться в суд