Какие документы необходимы на строительство дачного дома?
Какие документы необходимы на строительство дачного дома на земельном участке в деревне, именно в Тульской области.
Дом не под прописку.
, Татьяна Александровна, г. Москва
Елена Носкова
Для строительства дома Вам необходимо :
1. свидетельство о праве собственности на землю. Возможно, аренва.
2. Топосъемка земельного участка
3. проект на строительство дома.
С этими документами обращаетесь в администрацию для получения разрешения на строительство.
После возведения дома получаете технический план на дом и со всеми выше названными документами разрешение на строительство обращаетесь в администрацию по вопросу получения акта ввода в эксплуатацию.