Могу ли я безопасно оформить машину на себя, если приставы прекратили делопроизводство?
приставы прикратили производство по ст 46 ч 1 п 3 можно ли мне безопасно оформить на себя машину?
, валерий, г. Воронеж
Добрый вечер! Нерекомендую, так взыскатель вправ повторно предъявить исполнительный документ ко взысканию и в этом случае Ваше имущество может быть арестованно и реализовано в счет погашения долга.