Можно ли восстановить сроки исковой давности по разделу имущества, если бывшая жена умерла?
С момента расторжения брака с женой до ее смерти в прошлом году прошло 16 лет. Все это время мы продолжали проживать в "гражданском браке". Расторжение брака было в ЗАГСе, раздела имущества после развода не производилось, общих детей у нас нет.
Имееся ли у меня шанс восстановить пропущенный срок исковой давности о разделе совместно нажитого имущества? Какова судебная практика на этот счет? Какие аргументы надо подготовить для этого для суда?
Делить предполагается ее вклады в Сбербанке. Есть также сомнения - хранится ли в Сбербанке информация такой давности?
, Александр, г. Москва