Можно ли возобновить спор 25-летней давности, если завещание было подделано?
Здравствуйте Наследственное дело 25-ти летней давности спорное помочь сможете?
Было три родных человека, один вступил в наследство по якобы завещанию(можно доказать что подделка документов) в 92-93-год. Сейчас возобновить спор можно?
, Андрей, г. Краснодар
Галина Гудкова
Практически шансов нет. Ведь на каждый судебный спор есть срок исковой давности. Можно пытаться отменить решение по вновь открывшимся обстоятельствам. Но эти обстоятельства надо доказать в суде, что тогда вы о них не знали, а сейчас только узнали.