Куда отправить исполнительный лист, если должник проживает в Москве?

Добрый день!

Подскажите, на какой адрес ФССП отправить исполнительный лист и заявление, если должники находятся по адресу: Москва, ул.Беговая? заранее благодарю за ответ.

, Катерина, г. Москва
Анатолий Ковалев
Юрист, г. Москва

День добрый,

воспользуйтесь сервисом на сайте

fssprus.ru/osp/

в разделе определение отдела судебных приставов. Там нужно указывать номер дома.

Всего наилучшего,

Юридическое бюро Анатолия Ковалева