Правомерно ли учитель проводит консультации для учеников 11 класса в выходные дни?
Имеет ли право учитель проводить консультации по математике по выходным дням? (Учусь в 11 классе). Учитель говорит что это обязательно и если я не буду посещать эти занятия меня не доаустят к экзаменам!
, Ольга, г. Тюмень
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Ольга, не допустить Вас к итоговой аттестации могут только при наличии у Вас академической задолженности по предметам учебного плана (ст. 59 ФЗ «Об образовании в РФ»).
Удачи Вам!