Как быть с банковским вкладом при разводе?
На муже оформлен вклад в банке на наши общие деньги. Условия вклада позволяют снять его вместе с процентами раз в квартал.
Сейчас сложилась семейная ситуация на грани развода. Муж стал угрожать тем, что уже снял все деньги. И вклада нет. ПРи разводе сказал заявит что потратили вместе.
Как быть в этой ситуации?
обращаю Ваше внимание, что в случае спора и супруге также придется доказывать, что муж потратил деньги только на себя. Если таких доказательств не будет, то рассчитывать на то, что муж отдаст 50% от суммы вклада бесперспективно.