Как оформить право собственности на долю квартиры по решению суда без собственника второй доли?
как оформить право собственности на 1.2 доли квартиры по решению суда без собственника второй доли
, Николай Павлович Ткаленко, г. Барнаул
Эдуард Шалин
Здравствуйте, Николай Павлович! Подавайте документы от своего имени, регистрируйте право собственности на 1/2 долю квартиры. Другой собственник может подать документы самостоятельно. Либо можете взять от него доверенность на регистрационные действия.