Как оформить доверенность от ИП на другого человека?
добрый день!руководитель моей супруги уговорил ее оформить на себя ИП,она оформила,срок уже 4 месяца,а теперь боится,что ее обманывают.Можно ли не закрывая ИП оформить генеральную доверенность на руководителя(или другого его человека) чтобы снять с себя всю ответственность?
, Олег, г. Москва
Владимир Балашов
добрый день! руководитель моей супруги уговорил ее оформить на себя ИП, она оформила, срок уже 4 месяца, а теперь боится, что ее обманывают.Можно ли не закрывая ИП оформить генеральную доверенность на руководителя(или другого его человека) чтобы снять с себя всю ответственность?
Олег
Здравствуйте
нет — доверенность тут не поможет- все действия все равно будут идти от имени ип- просто совершены будут др человеком
если беспокоитесь- только закрывать ип по всей процедуре