Я являюсь виновником ДТП.
Здравствуйте!два года назад я попал в дтп на чужой машине,управлял по доверености.после дтп жена владельцу машины отдала 1 тыс доллеров.спустя 2 года он подал иск без проведенной калькуляции ,только справка с гаи.вопрос,без проведения калькуляции суд сможет взыскать с меня сумму котрая в иске?основываясь на справку с гаи.
, Сергей Балуев, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Истец, предъявляя в суд иск обязан будет доказать размер ущерба (в справке ГАИ он не указа). без документов подтверждающих размер ущерба суд иск не удовлетворит.